fbpx

17 Mарта, 2015

IP видеодомофон AR-07L – новая версия AR-07 без камеры. Ультрасовременная модель отличается высоким качеством и широким применением, учитывая свою небольшую стоимость.

Видеодомофон AR-07L подойдет каждому, кто интересуется технологиями будущего и уже сейчас пользуется его преимуществами. Монитор с другими устройствами BAS-IP и не только, объединяется в гибкую систему, способную обеспечить безопасность и комфорт, как в квартире, так и на предприятии. Он обладает возможностью подключения до 16 камер, до 10 индивидуальных панелей, до 10 многоквартирных панелей и до 8 мониторов. К нему можно подключить до 8 датчиков сигнализации. Присутствует связь по аудиоинтеркому между внутренними мониторами, например, между комнатами в доме или офисами, подключенными в локальную сеть.

Благодаря системе Умный дом с монитора BAS-IP AR-07L можно управлять такими функциями домашней автоматики как: свет, кондиционер, шторы, замок, сигнализация и программировать любые сценарии работы домашней автоматики (при использовании соответствующих модулей управления). При поддержке протокола SIP монитором AR-07L, можно получить видеовызов с индивидуальной или многоабонентской вызывной панели на любой смартфон или планшет, работающий под управлением ОС Android или iOS. Увидев на экране мобильного устройства кто пришел, при желании, Вы можете открыть двери посетителю.

Домофон воспроизводит видеофайлы и поддерживает режим фоторамки, благодаря внешней памяти – SD карте, куда можно загрузить фильм или фото для просмотра.

Новая партия BAS-IP AR-07L уже поступила на наш склад, чтобы сделать заказ, связывайтесь с нашими официальными представителями.