fbpx

06 Октября, 2015

В Москве прошел финальный семинар BAS-IP29 сентября в Москве прошли финальные «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015». Событие собрало более 50 человек в просторном зале гостиницы Холидей Инн Сокольники. Свою порцию знаний о новинках этого года и прогрессивных решениях в сфере IP домофонии получили проектировщики, инсталляторы, интеграторы, конечные пользователи и другие специалисты данного направления, которые зарегистрировались и затем посетили московский семинар.

С первого семинара, который прошел в 2014 году, мероприятие стало своеобразной платформой для изучения новинок, обмена профессиональным опытом и получения живых откликов от специалистов. Прошлый год показал, что данный неординарный формат востребован и участники хотят продолжения. Именно потому в 2015 году Академия «Видеоглаз» провела мастер-классы в 8 городах и собрала на мастер-классы более 400 участников. Цикл семинаров стартовал в Екатеринбурге 29 апреля и прошелся по крупным городам России, а 29 сентября финишировал в Москве.

В рамках данного семинара наш лектор, Игорь Прохоренко, рассказал о моделях и основных характеристиках оборудования BAS-IP. К слову, московские слушатели первыми узнали о наших новинках из обновленной презентации Игоря: о SIP-трубках SP-02, конверторах протокола с расширенными возможностями, о новых модулях.

Аудитория семинара живо интересовалась инновационными решениями BAS-IP. Специалисты задавали много вопросов, и в результате каждый получил то, что ему нужно. Новички в этой теме узнали о компании BAS-IP из первых уст и задавали общие вопросы о возможностях IP домофонии и её возможностях.
Все участники получили возможность опробовать работу представленной на стенде вызывной панели, внутреннего монитора, а также других устройств BAS-IP. Вдобавок получили практические советы по их настройке.

Опытные пользователи, которые ранее уже использовали устройства BAS-IP в своих проектах, задавали вопросы, детально излагая ситуацию, моделируя возможные проблемы, и в качестве ответов наш лектор предлагал возможные их решения. Для всех кто хотел бы использовать оборудование BAS-IP на своих объектах, наши специалисты могли рассчитать подготовленные участниками проекты.

По окончанию докладов, для всех, кто был на московском семинаре, организаторы устроили торжественный фуршет с финальным розыгрышем ценных призов и поздравили их с окончанием серии семинаров.

В свою очередь компания BAS-IP, как генеральный партнер, также благодарит за участие всех коллег по цеху и ждет новых встреч в следующем году!