fbpx

30 Декабря, 2015

Дорогие друзья и партнеры!
Компания BAS-IP с радостью поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками!

С наступающим 2016 Новым годом!Наша плодотворная работа с Вами в уходящем году принесла отличные результаты. Благодарим Вас за оказанное доверие и надеемся, что следующий год станет еще удачнее для Вас и для нас: будет еще больше взаимно выгодных контрактов, инновационных идей и уверенных решений.

В 2015 году компания BAS-IP, представив свою продукцию, достойно выступила на самых крупных выставках России, а также участвовала в разнообразных мастер классах. Среди всех мероприятий стоит отдельно выделить участие в «Мастер-классе профессионалов безопасности», который прошел во многих городах России, знаменитый форум «All-over-IP», проведенный в Москве, и, конечно же, самое знаменательное событие в мире безопасности – «MIPS 2015».

В следующем 2016 году мы планируем много интересного: выпуск долгожданных новинок, участие в самых масштабных выставках и мастер-классах, проведение множества полезных и заслуживающих Вашего внимания семинаров и вебинаров.

В наступающем Новом году желаем Вам и Вашим сотрудникам профессиональных успехов, а компании – развития и процветания! Благодарим Вас за то, что остаетесь с нами.