fbpx

11 Сентября, 2015

Дилер компании BAS-IP, компания «Спектр Ай-Ти», которая с 2014 года является официальным поставщиком домофонов BAS-IP в Оренбурге, 28 августа презентовала стенд с нашим оборудованием.

Во время открытия квартала «Молодежный», компания «Спектр Ай-Ти» представила новоселам оборудование BAS-IP: вызывную панель BAS-IP AV-01T v3 со считывателем и видеодомофон BAS-IP AQ-10 v3. Достоинство этих и других IP домофонов от BAS-IP в том, что они могут интегрироваться с системой видеонаблюдения и IP-телефонией. Также, на стенде были представлены модули управления светом SH-62 и шторами SH-63 с конвертером протокола SH-61, которые объединяются в систему «Умный дом» на базе BAS-IP. Заинтересовавшиеся могли увидеть весь модельный ряд BAS-IP в нашем каталоге, а названные выше устройства – протестировать на стенде.

Важно отметить, что компания «Спектр Ай-Ти» ранее провела конкурс в социальных сетях. В рамках данного конкурса для жителей ЖК «Квартала Молодежного», одним из главных призов стал внутренний монитор от BAS-IP. В день сдачи квартала, монитор вручили победителю.

Для справки: компания «Спектр Ай-Ти» из Оренбурга идет в ногу со временем и предлагает весь спектр услуг, связанных с установкой IP домофонных систем BAS-IP, систем видеонаблюдения и их дальнейшим обслуживанием. специалисты «Спектр Ай-Ти» настроят систему BAS-IP так, чтобы она отправляла на e-mail клиента сообщения со снимками посетителей с камеры домофона и камер видеонаблюдения. Вдобавок, создадут абоненту личный кабинет в системе COME IN, куда будет приходить статистика посещений, отслеживаемая устройствами BAS-IP. Ознакомиться с предоставляемыми компанией продукцией и другими услугами можно на сайте www.itspectr.org.