fbpx

13 Июля, 2015

Семинары продолжаются, и поэтому 21-22 июля мы ждем Вас на «Мастер-классах профессионалов безопасности 2015» в Самаре. Приходите на лекцию от компании BAS-IP под названием: «BAS-IP – применение инноваций в сфере IP домофонных систем. Обзор технических особенностей и преимуществ».

Спешите зарегистрироваться на последний летний семинар в этом году, который пройдет в отеле «Holiday Inn Samara», расположенном в самом центре Самары, с изумительным видом на Волгу. Следующие семинары Академии «Видеоглаз» запланированы на осень, поэтому не теряйте время и заполняйте форму!

Формат мероприятия предполагает, что выступающие здесь специалисты сферы домофонии и безопасности дадут практические рекомендации и полезные знания. Если вы придете с вопросами «по делу» и готовыми проектами, то на конкретных примерах вы научитесь реализовывать свои проекты и даже получите расчет спецификаций.

На нашем, традиционно утреннем занятии, которое начинается в 10:30, предметом обсуждения будут устройства BAS-IP и их применение в проектах. Также в течение дня вы сможете увидеть их на стенде и протестировать их работу вместе с техническим директором BAS-IP Игорем Прохоренко.

Для удобства участников, организаторы подготовили фуршет, на котором будут легкие закуски и напитки. А после выступления всех спикеров, будет проведет розыгрыш полезных призов для участников семинара!

Регистрируйтесь на бесплатный семинар поскорее и сделайте лето 2015 полезным и запоминающимся! Для этого заполните небольшую форму на сайте-визитке «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015» и вперед в Самару!