fbpx

18 Сентября, 2015

«Мастер-классы профессионалов безопасности» возвращаются с каникул и продолжают обучение специалистов. Итак, уже 22-23 сентября данный семинар, при участии компании BAS-IP, пройдет в Санкт-Петербурге. Как и раньше, он организован Академией «Видеоглаз».

Отдохнувшие спикеры снова готовы с вами делиться уникальными знаниями и рассчитывать проекты для ваших объектов. Чтобы получить расчет вы можете сразу прийти с готовой схемой или подготовить свой проект по итогам семинара.

В программе двухдневного семинара появились новые докладчики, однако наш неизменный спикер, технический директор BAS-IP, как и раньше — проведет слушателей по увлекательному миру IP домофонии и расскажет о нашем обновленном модельном ряде, характеристиках и настройках устройств. Вдобавок, на стенде будет представлено оборудование BAS-IP, чтобы участники семинара могли протестировать его работу в режиме реального времени.

Новая встреча с коллегами запланирована в Санкт-Петербурге, в приятной атмосфере отеля «Марриотт Кортъярд Васильевский».

Помимо учебы, в лучших традициях семинара, пройдет конкурс с ценными подарками и фуршет.

Чтобы стать участником «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015», необходимо зарегистрироваться, заполнив форму.

Поспешите, так как мероприятие бесплатное, набор ограничен и мест на всех может не хватить. Запланируйте своё обучение и получите все, что нужно для эффективных и инновационных решений!