fbpx

30 Апреля, 2014

ms 3.0Программное обеспечение «Management Software v 3.0» — это утилита, разработанная компанией BAS-IP, для комплексного решения вопросов, которые возникают в работе с охранными системами жилых и офисных комплексов.

С помощью Management Software v 3.0 охранный пункт здания может отслеживать статусы всех вызывных панелей, внутренних мониторов и мониторов консьержа в системе, а именно — подключены ли они в сеть, их логический адрес или тип установленного режима охраны.

Благодаря данному программному обеспечению формирование отчетности и ведение статистики становится проще. В Еxcel-файле ведется учет по точкам прохода, действиям оператора программы, тревожным сообщениям от мониторов в системе с указанием реакции оператора на это действие, статусу режима охраны на внутренних мониторах и еще по множеству информации, необходимой для грамотной работы охранной системы большого комплекса. Каждый отчет можно вывести, как просто на экран, так и распечатать его на принтере.

С помощью MS v 3.0. можно отправлять короткие текстовые сообщения (до 70 символов) на любой из мониторов, подключенных в системе. Это крайне удобный способ сообщить отдельным пользователям или всем сразу какую-либо важную информацию (например, об общедомовом собрании, задолженность по оплате услуг и т.п.)

Среди других особенностей MS v 3.0. можно отметить возможность разграничения прав доступа (оператор, администратор или обычный пользователь) и создания резервных копий, которое может производиться вручную или по удобному для администратора расписанию.