fbpx

30 Мая, 2015

1Крупнейший город в Казахстане, Алматы, тепло принял специалистов компании BAS-IP 26-27 мая с тренингом по IP домофонным системам и оборудованию BAS-IP.

BAS-IP провела 2 тренинга для строительных и монтажных организаций, при поддержке дистрибьютора — компании «IPIX», которая предоставляет комплекс услуг в сфере систем безопасности.

Наши специалисты рассказали о преимуществах современной IP домофонии перед аналоговой и на примере модельного ряда BAS-IP объяснили менеджерам компаний, как она работает. Специалисты описали широкий функционал IP домофонов, рассказали основные принципы настройки и подключения, а также напомнили о технической поддержке BAS-IP.

В рамках обучения спикеры рассмотрели работу устройств на базе протокола SIP. С его помощью все новые устройства BAS-IP в третьей версии могут переадресовывать видеозвонки и получать видео на мобильные устройства с вызывной панели.

В качестве учебного материала слушатели тренинга получили каталоги с общими характеристиками устройств BAS-IP. В нем представлены более ранние модели и новинки не только IP домофонии, а также устройства системы Умного дома, которые приобретают популярность в Казахстане.

В заключение наши специалисты ответили на вопросы аудитории, где участники семинара получили исчерпывающую информацию на интересующие их вопросы.