fbpx

12 Мая, 2015

Seminar_Ekaterinburg 2

Компания BAS-IP была одной из организаторов выездного семинара «Мастер-классы профессионалов безопасности – 2015» в Екатеринбурге, который прошёл 29-30 апреля. Серия одноименных обучающих мероприятий пройдет и в других крупных городах России.

На семинаре в Екатеринбурге присутствовали более 50 представителей компаний-инсталляторов, интеграторов и потребителей систем безопасности. Эксперты отрасли и ведущие производители представили 7 докладов, в которых поделились своим опытом и новыми наработками.

Технический директор компании BAS-IP Игорь Прохоренко ознакомил аудиторию с действующим модельным рядом оборудования и всеми новинками, вышедшими за последние месяцы. На демо-стенде желающие ознакомились с некоторыми устройствами BAS-IP. Игорь Прохоренко объяснил, что преимущества IP-систем перед аналоговыми заключаются в универсальности, легкой масштабируемости и возможности предоставления сервисов управляющими организациями. Среди плюсов компании он также отметил наличие оперативной технической поддержки.

В рамках мероприятия участники из Екатеринбурга, Челябинска и близлежащих городов уральского региона получили «из первых рук» актуальные знания о системах BAS-IP и практические навыки использования данного оборудования. Особый интерес аудитории вызвали его функциональные возможности: как индивидуальных комплектов, так и всей системы в целом, включая возможности интеграции со сторонним оборудованием.

В результате, специалисты и менеджеры BAS-IP, непосредственно на месте, рассчитали спецификации и составили коммерческие предложения для посетителей семинара, после чего была возможность зарегистрировать свои проекты.

После всех докладов среди участников мастер-класса разыграли тематические и полезные призы. А кроме подарков и бесценного практического опыта каждый участник получил именной сертификат о прослушанном семинаре.

На правах генерального спонсора «Мастер-классов профессионалов безопасности – 2015» компания BAS-IP приглашает присоединиться к экспертам отрасли и поучаствовать в семинарах в следующих городах России: 19-20 мая – в Краснодаре (http://krasnodar.videoglaz.ru/) и 2-3 июня – в Ростове-на-Дону (http://rostov.videoglaz.ru/). «Мастер-классы профессионалов безопасности – 2015» — это бесплатные мероприятия, поэтому количество мест ограниченно и для участия необходима регистрация по вышеуказанным ссылкам.