fbpx

26 Ноября, 2014

Компания BAS-IP приняла участие в ежегодной Международной выставке «All-over-IP», которая прошла с 19 по 20 ноября этого года в Москве.

Среди новинок, представленных нами в этом году на All-over-IP, можно было увидеть бюджетный IP видеодомофон с диагональю экрана в 4 дюйма – BAS-IP AZ-04 v3, вызывные панели на 4 и 8 абонентов BAS-IP BA-04/BA-08 и SIP сервера, которые поддерживают 16 и 200 одновременных соединений.
А так же особого внимания была удостоена индивидуальная панель BAS-IP AV-02 v3, которая покорила всех не только своим изысканным внешним видом, но и отменными техническими характеристиками.

Также впервые была показана IP система связи клиент-оператор с поддержкой протокола SIP, которая позволяет управлять любыми исполнительными устройствами, подключенными к станциям вызова и транслировать любую запись на определенные или все станции вызова одновременно.

На нашем стенде посетители не только протестировали новое оборудование, но и получили консультации наших инженеров по всем техническим вопросам.

Стильный дизайн, функциональность, улучшенное юзабилити устройств и новые интересные технические решения заинтересовали многих посетителей выставки.