fbpx

26 Мая, 2015

Seminar_Kras3

19-20 мая свершилось самое ожидаемое событие месяца на рынке систем безопасности в Краснодаре, состоялся второй «Мастер-класс профессионалов безопасности – 2015» из одноименной серии отраслевых семинаров уникального формата.

Мероприятие собрало в одном конференц-зале представителей компаний-инсталляторов, интеграторов и потребителей систем безопасности. Они прослушали доклады от экспертов отрасли и ведущих производителей.

От компании BAS-IP, генерального партнера семинара, выступил с докладом технический директор Игорь Прохоренко. Он описал слушателям действующий модельный ряд оборудования и все новинки, вышедшие за последние месяцы. С некоторыми устройствами BAS-IP желающие ознакомились «вживую» на демо-стенде. В процессе объяснения Игорь Прохоренко отметил преимущества IP-систем перед аналоговыми системами. Они заключаются в легкой масштабируемости, универсальности и возможности предоставления сервисов управляющими организациями.

В рамках уникального формата, специалисты и менеджеры BAS-IP на месте, рассчитали спецификации и составили коммерческие предложения для посетителей мастер-класса, после чего была возможность зарегистрировать свои проекты.

Изюминкой для всех участников стал розыгрыш ценных и полезных призов. Все получили именной сертификат о прохождении «Мастер-класса». К тому же каждый участник семинара получил полезные и актуальные знания, интересные впечатления, возможность обсудить профессиональные темы со специалистами отрасли.

Компания BAS-IP благодарит гостей «Мастер-классы профессионалов безопасности – 2015» за активное участие в семинаре и живой интерес к деятельности компании и продукции. Найдите время на семинар 2-3 июня – в Ростове-на-Дону (rostov.videoglaz.ru), 23-24 июня в Уфе (ufa.videoglaz.ru.). Участие — бесплатное, аккредитуйтесь у организаторов по вышеуказанным ссылкам. До скорых встреч!