fbpx

24 Mарта, 2014

Компания «BAS-IP» рада сообщить о выходе новой ультрасовременной вызывной панели BAS-IP AV-02, образец которой впервые будет представлен широкой публике на MIPS-2014.

Среди главных преимуществ данной антивандальной вызывной панели можно отметить её сенсорную кнопку, которая пришла на замену механической и впервые представлена в подобном устройстве. Благодаря инновационно неблагоприятных климатических условиях.

Несмотря на свои компактные размеры, 99х160х45 мм, AV-02 может управлять замком до 1,5 А, этого будет достаточно для того, чтобы открыть стандартный электромеханический замок.

Панель работает в широком диапазоне температур – от -40 до +65 °С, выдерживая влажность до 85%. Поэтому она без каких либо проблем будет работать и в холод и в жару. А благодаря высокой степени защиты IP-65, она не боится ни ливней, ни пыли, что позволяет ее установить и эксплуатировать практически где угодно.

В отличие от других вызывных панелей BAS-IP, AV-02 имеет питание PoE, то есть, для питания панели необходим исключительно сетевой кабель.

AV-02 – это одноабонентская вызывная панель, которая приятно удивит Вас своей функциональностью и уникальным дизайном. Приобрести данную модель Вы сможете уже в июле этого года.