fbpx

01 Ноября, 2017

Мы рады поделиться с вами новостью о финальном семинаре в рамках обучающей программы «Мастер-классы профессионалов безопасности 2017», который прошел 24 октября этого года в Москве. Представители ведущих компаний производителей оборудования для систем видеонаблюдения, домофонии и СКУД, среди которых был и BAS-IP, рассказали о новейших технологических решениях в сфере домофонии, преимуществах и функциональных особенностях современных систем безопасности.

Технический директор компании BAS-IP – Игорь Прохоренко представил вниманию аудитории новый модельный ряд оборудования и подробно рассказал о возможностях системы, преимуществах и ценовой политике компании.

Во время доклада также были затронуты наиболее актуальные и интересные для слушателей темы: общая архитектура системы, широкие возможности интеграции BAS-IP, тотальная поддержка PoE IEE 802.3af и многое другое. Помимо этого, участникам была предоставлена возможность посмотреть и протестировать оборудование на стенде, пообщаться со спикерами и получить ответы на интересующие вопросы.

Информация о топовых решениях для разных видов объектов, а также новейшие данные о конкретных технических возможностях оборудования обеспечили семинару еще большую популярность.

Хотим выразить признательность и благодарность компании «Видеоглаз», как организатору данной обучающей программы, а также участникам всех мастер-классов!