fbpx

24 Февраля, 2016

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

BAS-IP покоряет MIPS 2016Компания BAS-IP с радостью приглашает вас посетить свой стенд на 22-й выставке «Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты» MIPS/SECURIKA 2016, которая пройдет в Москве 14-17 марта.

На выставке BAS-IP продемонстрирует широкие возможности своих IP систем и покажет почему мы остаемся первыми IP домофонными системами не только в России, но и в других странах СНГ.

В нашей домофонной линейке есть множество достойных устройств, которые из года в год занимают лидирующие позиции на рынке, но мы не стоим на месте, а неуклонно продолжаем их совершенствовать, улучшая функциональные и технические возможности.

То, что мы очень хотим представить вам с особой гордостью – это наши новинки. Уникальная разработка – домофоны AK-07 и AK-10 специально созданы для того, чтобы управление устройствами было еще надежнее, быстрее, легче и удобнее. Вдобавок, мы хотим обратить ваше внимание на новую вызывную панель AV-07.

Также хотим сообщить, что BAS-IP теперь является членом Ассоциации KNX. Это означает, что мы официально разрабатываем, производим и представляем KNX-сертифицированные устройства по управлению умным домом. И мы готовы продемонстрировать вам наши новые панели управления, комнатные контроллеры, различные датчики, сенсорные и механические выключатели, а также многое другое.

Конечно, и это еще не все, но сохраняя некую интригу мы приглашаем вас к себе на стенд. Приходите к нам на встречу, и мы познакомим вас с нашими новинками, поделимся опытом и ответим на любые вопросы касательно работы или установки наших IP домофонных систем.

До встречи на MIPS-2016, мы будем ждать вас в павильоне №2, секция 2, стенд № В 225.