fbpx

06 Mарта, 2017

Компания BAS-IP приглашает вас посетить свой стенд на 23-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «MIPS/SECURIKA 2017», которая будет проходить 21-24 марта 2017 года в Москве.

Приглашаем вас посетить стенд BAS-IP, протестировать наше оборудование и убедиться в его многофункциональности, а при необходимости, получить консультацию наших технических специалистов.

Чтобы получить бесплатный билет на выставку, перейдите по ссылке и введите промо-код: sec17ePSPB.

Ждем вас на стенде компании BAS-IP № B231, который будет находится в павильоне №2 (секция 2).

Компания BAS-IP каждый год принимает участие в данном мероприятии и этот год не будет исключением. Наши специалисты постоянно ведут активную работу по улучшению и совершенствованию оборудования, а также работают над разработкой и созданием новых продуктов. Поэтому представлены будут не только базовые модели IP линейки, но и, конечно же, новинки!

Встречайте новые индивидуальные вызывные панели: стильная с антивандальным корпусом панель BAS-IP AV-07T и панель с кодовым набором BAS-IP AV-01K, которая работает в индивидуальном и многоабонентском режимах.

Также среди новинок – видеодомофоны BAS-IP AK-10 с 10-ти дюймовым монитором и BAS-IP AQ-07 на базе новой операционной системы с возможностью устанавливать сторонние приложения для управления умным домом.

Посетив наш стенд, также можно будет ознакомиться с нашими новыми многоабонентскими панелями BAS-IP AA-07 и BAS-IP AA-09, которые имеют ряд отличительных особенностей и станут отличным решением для офисных зданий, многоквартирных комплексов и коттеджных поселков.