fbpx

13 Ноября, 2014

Компания BAS-IP приглашает всех посетить ежегодную Международную выставку «ALL-OVER-IP», которая пройдет с 19 по 20 ноября этого года в Москве.

Мы не стоим на месте, постоянно изучая новые тенденции, как с точки зрения технических новшеств, так и со стороны дизайна.

В этот раз мы представим публике целый ряд новинок. Прежде всего – это бюджетный IP видеодомофон с диагональю экрана в 4 дюйма – BAS-IP AZ-04 v3.

Помимо этого, впервые будут представлены вызывные панели BAS-IP BA-04 и BA-08. Это IP панели на 4 и 8 абонентов соответственно, которые идеально подойдут для небольших офисов (на 2-8 компании) или для установки на этаже многоквартирного жилого дома, где, помимо многоабонентской панели вызова у парадного, жильцы дополнительно хотят установить панель на несколько кнопок возле общей двери для прохода непосредственно к квартирам на своем этаже.

Также впервые будет показана IP система связи клиен-оператор с поддержкой протокола SIP, которая позволяет управлять любыми исполнительными устройствами, подключенными к станциям вызова и транслировать любую запись на определенные или все станции вызова одновременно.

Для большей универсальности, расширения пользовательских устройств и более гибкой конфигурации построения систем на объекте, BAS-IP также представляет две модели нового оборудования. Это SIP сервера, которые поддерживают 16 и 200 одновременных соединений.

На стенде вы сможете не только протестировать новое оборудование, но и получить консультацию наших инженеров по любому интересующему вас вопросу.

Выставка будет проходить на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

Номер нашего стенда – 10-2-2.

Мы будем рады вас увидеть!