fbpx

12 Mарта, 2018

Рады вам сообщить, что мы участвуем на выставке Securika 2018

В этот раз мы вам покажем много нового и интересного. Вы увидите наши новинки: многоквартирную панель на 12 абонентов BA-12, индивидуальную вызывную панель со встроенным считывателем карт AV-02T и супер красивые многоабонентские вызывные панели AA-12.

Продемонстрируем просто уникальный функционал наших вызывных панелей возможность их открывать, используя мобильное приложение вместо карточки доступа. Более того, для открытия панели вам не нужно заходить каждый раз в приложение и нажимать кнопку «Открыть», достаточно будет просто разблокировать ваш телефон, находясь у панели и замок откроется!

В отдельной зоне мы покажем как мы можем адаптировать наши прошивки под разнообразные проекты, на «живых» примерах уже сделанных нашим клиентам индивидуальных прошивок.

К множеству интеграций нашего оборудования со сторонними решениями мы добавили еще несколько, например, вы сможете увидеть интеграцию с Bolid. Теперь на IP домофонах BAS-IP могут отображаться показания разнообразных счетчиков.

Помимо всего этого, вы сможете пообщаться с нашими техническими специалистами, которые с удовольствием ответят вам на все вопросы по нашему оборудованию, интеграциях, и расскажут о возможностях IP видеодомофонов BAS-IP на ваших объектах.

По промо-коду sec18eABFF вы сможете зарегистрироваться и получить бесплатно электронный билет.

Ждем вас на нашем стенде № B231. Будет интересно!