fbpx

08 Апреля, 2013

На 19-ой Московской Международной выставке «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА» MIPS 2013 производитель BAS-IP представит новую линейку оборудования v3 SIP с поддержкой протокола SIP. Новые возможности позволяют осуществлять переадресацию вызова с индивидуальной или многоквартирной вызывной панели на SIP клиент, которым может выступать приложение на мобильном телефоне, планшете или компьютере. Открытый протокол SIP позволяет дополнить существующую функциональность системы, привнеся в систему новые коммуникационные особенности. Технологии, основанные на протоколе SIP, позволяют использовать в качестве ответной части любое устройство — будь то видеодомофон или SIP телефон.

Из приятных для пользователей мелочей — появилась возможность менять фоновые обои интерфейса. Несмотря на новизну технологии, в данной версии будет выпускаться практически вся линейка оборудования: все многоквартирные и индивидуальные панели вызова, а также почти вся линейка видеомониторов. Новая версия v3 SIP будет доступна в продаже с июля 2013 года.

Кроме этого, при разработке новой версии, мы учли пожелания наших клиентов. Новый интерфейс стал более удобным и эргономичным. Появилась функция автоответчика: теперь, если никто не отвечает на вызов с вызывной панели, владельцу квартиры или дома можно оставить звуковое видеосообщение.

Самое приятное, что посетители нашего стенда на выставке MIPS смогут ознакомиться с приложением для управления домофонной системой под iOS: как для iPhone, так и для iPad. Теперь вызов с вызывной панели можно принять прямо на планшет или телефон. Данное приложение будет абсолютно бесплатным, что не может не порадовать обладателей «яблочных» устройств.

Так же компания анонсирует серийный выпуск первого монитора с питанием PoE. Для установки этого видеодомофона нет необходимости прокладки дополнительных проводов под питание – только стандартный кабель Ethernet.

Увидеть все новинки BAS-IP можно на стенде компании №А625 в зале «А» павильона 75, с 15 по 18 апреля 2013 года.

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы получить бесплатный электронный билета на выставку. Мы будет рад видеть Вас на нашем стенде и ответить на все Ваши вопросы!