fbpx

11 Января, 2018

Грандиозное событие января – крупнейшая международная выставка в сфере безопасности Intersec в Дубае! Отличная возможность совместить приятный отдых с яркими впечатлениями! Вы сможете ознакомиться с высококлассными технологиями международной индустрии безопасности от мировых лидеров рынка. На выставке будут представлены устройства и технологии наивысшего стандарта для различных отраслей, включая IP домофонию.

Посещение выставки также обещает множество интересных сюрпризов, среди которых интерактивные презентации, специализированные павильоны с техникой, демонстрация работы устройств в реальном времени, консультации экспертов и многое другое. Это уникальный шанс увидеть своими глазами новейшие решения в области современной безопасности, видеонаблюдения, комплексных систем защиты. Более чем 1300 представителей лидирующих компаний со всего мира. И все это на одной платформе!

Компания BAS-IP является официальным участником выставки Intersec, где представит IP видеодомофоны под управлением Android для легкого и удобного управления домашней автоматикой и системой Smart Home, вызывные панели с новым дизайном и обновленным функционалом!

Клиентам и партнерам BAS-IP будет особо интересно узнать о новых IP технологиях. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы оценить преимущества новых проектов, расширить перспективы партнерства, сравнить предложения и спецификации разнообразных категорий устройств.

Мы ждем вас на нашем стенде — Hall 1/C24!