fbpx

17 Мая, 2018

BAS-IP на Buildings NY 2018Официальный дистрибьютор компании BAS-IP в Нью-Йорке – NY Wholesale Intercom Group принимал участие в выставке Buildings NY 8 и 9 мая текущего года.

Более 6 тыс. ведущих профессионалов в сфере современного строительства, архитекторы, дизайнеры, инсталляторы посетили Buildings NY, где демонстрировались современные технологии и новые инженерные решения для разнообразных объектов и проектов.

На стенде NY Wholesale Intercom Group были представлены IP видеодомофоны, а также многоабонентские и индивидуальные вызывные панели BAS-IP.

BAS IP_BUILDINGSОсобый интерес у посетителей вызывал облачный сервис BAS-IP и мобильная идентификация Mobile ID, которая позволяет использовать мобильные телефоны и планшеты (Android, iOS) в качестве идентификаторов для открывания как входных дверей, так и шлагбаумов на парковке.

Мы искренне благодарим всех за проявленную заинтересованность и множество позитивных отзывов! Мы очень довольны результатами выставки и будем рады видеть вас снова в следующем году!