fbpx

06 Декабря, 2023

Ключевой функцией программного обеспечения LINK является возможность проведения опросов и рассылок непосредственно на мониторы жильцов. Это значительно упрощает коммуникацию между управляющей компанией и жильцами, а также позволяет оперативно информировать жильцов о важных событиях и изменениях.

Например, с помощью рассылок можно уведомлять жильцов о плановом отключение горячей воды, электроэнергии или проведении ремонтных работ в доме. Это позволяет жильцам быть в курсе актуальной информации и предпринимать необходимые меры заранее.

Кроме того, проведение опросов через программное обеспечение LINK позволяет управляющим компаниям получать обратную связь от жильцов и принимать решения, основанные на их мнении. Например, можно провести опрос о том, нужно ли формировать отдельную комнату в подъезде под велосипеды и детские коляски. Это поможет определить потребности жильцов и предложить им удобные решения.Таким образом, программное обеспечение LINK от компании BAS-IP предоставляет широкие возможности для эффективного взаимодействия между управляющими компаниями и жильцами. Возможность проведения опросов и рассылок напрямую на мониторы жильцов значительно упрощает коммуникацию и позволяет оперативно информировать и консультировать жильцов.