fbpx

06 Октября, 2020

BAS-IP Link — это программное обеспечение для централизованного управления доступом и оборудованием BAS-IP в жилых комплексах и офисных центрах разной сложности. Оно позволяет гибко управлять всем функционалом домофонной системы из любой точки мира.

Так, с помощью ПО Link можно с легкостью выдавать гостевой доступ посетителям на территорию ЖК. Например, ожидая доставку курьера, для него может быть создан специальный доступ, ограниченный по времени или количеству проходов, по которому он сможет зайти на территорию комплекса, открыть двери в подъезд и находясь уже возле двери квартиры, нажать на кнопку вызывной панели и вручить заказ.

Как это работает?

Житель комплекса (или управляющий объектом) заходит в личный кабинет Link, и видит там те вызывные панели и двери, что ими управляют, которые доступны для данного пользователя. После выбора тех из них, куда нужен доступ, возможен выбор типа гостевого идентификатора (сненерировать QR-код либо специальную ссылку), которые житель комплекса отправляет гостю посредством email или мессенджера. Когда гость приезжает на место, в случае если у него QR-код, он подносит смартфон с QR-кодом к камере вызывной панели для его распознавания и предоставления доступа. Если же гостю предоставлена ссылка, тогда он открывает ссылку на своём смартфоне и видит каждую из панелей и кнопку «Открыть» возле неё. По нажатию на кнопку двери открываются.

Система гостевого доступа очень гибко настраивается. В ней можно легко настроить:
– количество проходов;
– точки проходов;
– время, в течение которого эти правила работают и многое другое.