fbpx

01 Октября, 2013

Разработчик современных IP-домофонных систем, компания BAS-IP и ALPHAOPEN объявляют на начале технологического сотрудничества в области разработки комплексных решений для единых систем мониторинга, управления и автоматизации зданий.
Компания BAS-IP разрабатывает решения в области «Умный дом» и IP домофонии, обеспечивающие комплексный подход к решению задач контроля доступа в частные и многоквартирные здания, а также домашней автоматизации. Программная платформа Alphalogic позволяет объединить решения BAS-IP с контроллерами автоматизации здания других производителей, беспроводными решениями, системами безопасности, включая видеонаблюдение, контроль доступа и охрану.
Совместное решение ALPHAOPEN и BAS-IP будет разрабатываться в рамках программы технологического сотрудничество по тесной интеграции видеодомофонов и других устройств BAS-IP в платформу Alphalogic. Результат работы будет обеспечивать возможность двухстороннего взаимодействия систем.

Об ALPHAOPEN

ALPHAOPEN — ведущий разработчик программного обеспечения для контроля систем безопасности и инженерных систем зданий, использующегося на коммерческих, государственных и частных объектах в России и Европе. Применяя современные методы разработки ПО, решения ALPHAOPEN интегрируют всё охранное оборудование и контроллеры автоматизации зданий в глобальную интеллектуальную систему ситуационного контроля реального времени.

Комплексные решения в области управления зданиями и систем безопасности компании ALPHAOPEN объединяют системы видеонаблюдения, контроля доступа, охраны периметра, пожарной сигнализации, IT-инфраструктуру, управления освещением и много другое. Они позволяют контролировать множество систем не жертвуя эффективностью работы, комфортом, производительностью труда и обеспечивают возможность дальнейшего расширения систем. В дополнением к готовым решениям в области ПО предлагается набор сервисов для партнёров, включая консалтинг, шеф-наладку, проектирование.

ALPHAOPEN помогает:

  • Достигнуть максимальной эффективности в стоимости системы управления.
  • Комплексно решать задачи заказчика в области автоматизации зданий и охраны объектов.
  • Оптимизировать расходы на содержание системы в течение жизненного периода системы.