fbpx

10 Июля, 2015

1Вот и состоялся семинар в Казани, который проходил 6-7 июля. Посетители «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015» получили необходимые знания, ответы и коммерческие предложения, а также расширили свой профессиональный кругозор.

На семинаре компания BAS-IP презентовала обновленное приложение для iOS, которое доступно в Apple Store. Его же, но для Android, можно найти на сайте www.bas-ip.ru в разделе «Служба поддержки» (Центр загрузок). Напомним, что с помощью данного приложения, внутри локальной сети или глобальной сети Интернет (с SIP-АТС), можно переадресовывать вызов с панели на мобильные устройства (с ОС iOS/Android), то есть со смартфона или планшета принимать вызовы и открывать двери. Внутри локальной сети, с мобильных устройств, можно так же управлять сценариями «Умного дома» и беспроводными выключателями.

В рамках данного семинара Игорь Прохоренко подробно рассказал о модельном ряде BAS-IP, схемах установки оборудования, архитектуре сети и области применения инновационных устройств BAS-IP. На стенде, кроме домофонов и вызывных панелей, участники могли протестировать монитор оператора со станцией вызова BAS-IP CM-01 с CV-01 и считыватель бесконтактных карт BAS-IP CR-01.

Через неделю (21-22 июля) наш стенд можно будет увидеть в Самаре. Чтобы стать участником «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015» Вам необходимо зарегистрироваться заполнив эту форму. Поторопитесь, семинар бесплатный и поэтому количество мест ограничено!