fbpx

20 Мая, 2015

Профессионалы безопасности, специально для вас продолжается серия выездных семинаров. Уже скоро – 2-3 июня в Ростове-на-Дону состоится третий семинар из восьми выездных «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015», которые «проедут» по всей России. Мероприятие будет проходить в уникальном дискуссионном формате. Это будет информативно, насыщенно и наглядно! Такой формат не имеет аналогов в отрасли по максимально полному общению спикеров с аудиторией и дискуссий во время выступлений, а также благодаря практической части семинара.

Уже традиционно с обучающей программой выступит компания BAS-IP и вместе с ее техническим директором вы получите ясное представление о том, что такое IP домофония. На примере модельного ряда BAS-IP, Игорь Прохоренко расскажет об особенностях подключения и сетевых настройках, а также о новых функциональных возможностях данного оборудования. Вы получите список эффективных решений для использования данных устройств в проектах. На демо-стенде можно будет ознакомиться с устройствами BAS-IP.

Прямо на месте, самые заинтересованные слушатели могут рассчитать спецификации и составить коммерческие предложения для внедрения IP-домофонной системы на своем объекте, подобрать оборудование под него, и даже зарегистрировать проект.

Кроме того, BAS-IP, как генеральный спонсор, обещает приятные сюрпризы. Участников ждет розыгрыш полезных и ценных призов. Как подтверждение о прослушивании семинара, посетители мастер-класса получат именные сертификаты.

Получите актуальные знания и возможность пообщаться на профессиональные темы со специалистами 2-3 июня, в Ростове-на-Дону. «Мастер-класс профессионалов безопасности 2015» нельзя пропустить ни инсталляторам, ни проектировщикам! Скорее регистрируйтесь на бесплатный семинар в Ростове-на-Дону — количество мест ограничено: rostov.videoglaz.ru.