fbpx

28 Июля, 2015

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» прошли 21-22 июля в Самаре. Слушатели данных «мастер-классов» обогатились знаниями в сфере IP-домофонии благодаря докладу от BAS-IP.

Технический директор компании BAS-IP Игорь Прохоренко поделился своими впечатлениями об участниках и проведенном им занятии: «Публика проявила живой интерес к оборудованию BAS-IP. Многие слушатели задавали вопросы об IP домофонии и просили привести примеры использования оборудования BAS-IP в разных проектах. Особое внимание участников привлекли беспроводные выключатели (работающие на базе протокола Zigbee), а во время объяснения основных функций оборудования BAS-IP их заинтриговала возможность звонить по SIP».

В течение всего семинара на стенде были представлены: IP-домофон BAS-IP AP-07 v3, индивидуальная вызывная панель BAS-IP AV-02 v3, многоквартирная панель со считывателем BAS-IP AA-05 v3 и система связи «клиент-оператор» BAS-IP CM-01&CV-02.

Семинар проходил в дружественной обстановке и после докладов все инсталляторы, проектировщики и другие заинтересованные представители сферы безопасности могли свободно обсудить во время фуршета полученные на занятиях знания. Те, кто пришли с готовым проектом, могли рассчитать спецификации по окончанию семинара. Все без исключения участники семинара получили сертификаты о прослушанном курсе. Некоторые счастливчики выиграли ценные и полезные призы от спонсоров семинара!

Новая встреча с коллегами в приятной атмосфере и полезные знания ожидают будущих участников «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015» уже в начале осени. Итак, 22-23 сентября семинар пройдет в Санкт-Петербурге (http://spb.videoglaz.ru/), а 29-30 сентября – в Москве (http://seminar.videoglaz.ru/). Поспешите зарегистрироваться, пока есть места. Поскольку мероприятие бесплатное, мест на всех может не хватить.