fbpx

06 Апреля, 2015

В Екатеринбурге 29 апреля стартует серия бесплатных выездных семинаров «Мастер-классы профессионалов безопасности-2015», которые организовывает наш партнер – Торговый дом «Видеоглаз». На данном семинаре с обучающей программой выступит компания BAS-IP.

Как преуспевающий участник рынка IP домофонии, компания BAS-IP, которая реализовала более 50 разнообразных проектов, поделится с участниками семинара своими практическими наработками. На небольшом демо-стенде посетители ознакомятся с устройствами IP домофонии BAS-IP. В своем докладе наш специалист расскажет об эффективном решении задач с помощью IP оборудования и о применении данных устройств в проектах.

Мероприятие ориентировано на проектировщиков и инсталляторов систем безопасности, в том числе домофонии, а также — на применение специалистами знаний и оборудования в деле. Поэтому технический директор BAS-IP кратко опишет модельный ряд BAS-IP и его новые функциональные возможности, а также расскажет об особенностях подключения и сетевых настройках. Чтобы извлечь максимальную выгоду из семинаров «Мастер-класса профессионалов безопасности – 2015», профессионалы-единомышленники смогут задать все интересующие вопросы нашему специалисту и обсудить услышанный материал.

В рамках мероприятия, в котором BAS-IP выступил генеральным спонсором, организаторы проведут конкурс и разыграют полезные призы среди его участников. Кроме призов и бесценного практического опыта и рекомендаций «из первых рук», каждый участник получит именной сертификат и электронный носитель со всеми материалами семинара.

На прошлом «Мастер-классе профессионалов безопасности» побывало более 300 слушателей. В этом году многие из них снова зарегистрировались, чтобы получить актуальные знания. После семинара в Екатеринбурге ожидайте анонсы в других крупных городах России. Количество мест ограничено, скорее регистрируйтесь на семинар, отослав письмо на [email protected].