fbpx

26 Июня, 2015

Позади четвертый семинар, который проходил в Уфе, столице Башкирии. На прошлой неделе, 24-25 июня, участники семинара «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» активно «впитывали» новые знания и изучали работу устройств IP домофонии и другой техники.

Далее мастер-классы ожидаются еще в 4 городах: Казани, Самаре, Санкт-Петербурге и Москве. Многие из тех, кто побывал на семинаре в Уфе – это уфимцы и жители соседних городов. Но самым удивительным был визит гостей из Оренбурга, который подтверждает, что о семинаре знают далеко за пределами городов, где их проводят.

На проведенном в Уфе семинаре присутствовала активная и подготовленная публика. Многие участники приехали с вопросами «по делу», чтобы получить максимальную отдачу от семинара. Обсуждения проходили живо и продуктивно. А некоторые проектировщики и инсталляторы принесли готовые проекты, и им прямо на месте просчитали их и помогли подобрать соответствующее запросам оборудование.

В рамках данного семинара компания BAS-IP провела свой мастер-класс и продолжила знакомить специалистов сферы безопасности с преимуществами IP домофонии и углублять их знания об устройствах нового поколения. Наш лектор поделился практическими знаниями, которых не найти в стандартных описаниях. Игорь Прохоренко подробно и интересно рассказал о модельном ряде BAS-IP, нюансах работы, архитектуре сети и области применения устройств BAS-IP.

От нашего специалиста слушатели также узнали о новинках, которые их очень заинтересовали. Особый интерес вызвали новые умные выключатели, считыватели для карт и коммутаторы SIP-PBX-16 и SIP-PBX-200. На стенде компании гости увидели и протестировали недавно представленную на выставке MIPS систему «Клиент-оператор» от BAS-IP. Данная система состоит и монитора оператора CM-01 и станций вызова – однокнопочной CV-01 и двухкнопочной CV-02. «Испытатели» данной системы остались довольны и взяли на заметку возможности системы «Клиент-оператор».

Если и Вы хотите обогатиться новыми знаниями и возможностями, которые можно получить на семинарах «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» от Академии «Видеоглаз», то зайдите по ссылке и зарегистрируйтесь на следующий бесплатный семинар в Казани, который будет проходить 7-8 июля — http://kazan.videoglaz.ru