fbpx

16 Июня, 2015

Уфа – четвертый город в списке принимающих «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015». В столице Башкортостана, 23-24 июня для тех, кто успеет зарегистрироваться на это интереснейшее отраслевое мероприятие, специалисты подготовили информативные доклады и предоставят возможность практического знакомства с современным IP домофонным оборудованием и перспективными новинками.

На семинаре компания BAS-IP выступит по теме: «Применение инноваций в сфере IP домофонных систем». В рамках доклада технический директор компании расскажет о модельном ряде и новинках BAS-IP. Также он расскажет о настройках и возможностях данного оборудования. Перечислять возможности BAS-IP можно долго, поэтому расскажем об основных преимуществах:
— домофония качественно нового уровня;
— неограниченное количество устройств в системе и расстояние между ними;
— осуществление связи с консьержем и службами жилого комплекса;
— возможность приема вызова удаленно на мобильные устройства, используя SIP-протокол;
— интегрированная система «Умный дом», которая, вместе с модулями, позволяет автоматизировать управление устройствами как в небольшом доме или офисе, так и в многоквартирном комплексе;
— уникальный дизайн всех моделей.

Если вы инсталлятор и придете на семинар с готовым проектом, задачи которого успешно решает IP-домофония, вы получите готовый расчет проектов прямо на месте! Безусловно, на семинары приглашаются системные интеграторы и представители монтажных, проектных и других организаций, работающих в сфере безопасности. Все посетители в практической части семинара сами смогут посмотреть на стендах как работают устройства BAS-IP и опробовать их.

Участников мастер-класса также ожидает отличный фуршет и много призов! С полной программой всего семинара можно ознакомиться здесь.

Спешите зарегистрироваться на семинар в Уфе, по данной ссылке, и уже через неделю 23-24 июня вы своими глазами все увидите.

Обратите внимание, что уже открыта регистрация на «Мастер-класс профессионалов безопасности 2015» в Казани (по этой ссылке www.kazan.videoglaz.ru).