fbpx

09 Июня, 2015

В Ростове-на-Дону компания BAS-IP радушно встречала участников «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015», который проходил 2-3 июня.

Организатор данной серии семинаров – Академия «Видеоглаз», собрала аккредитованных ранее участников в конференц-зале «Маринс Парк Отеле». Помимо вкусного фуршета, прекрасного сервиса и ценных призов, участники семинара получили полезные знания. А некоторые участники даже зарегистрировали свои проекты, воспользовавшись консультацией профессионалов по согласованию некоторых технических данных.

Все пришедшие инсталляторы и проектировщики получили сертификаты по прослушанному курсу.

Во время занятий, в соответствии с уникальным форматом серии мастер-классов и их прикладного характера, технический директор BAS-IP Игорь Прохоренко совместил теорию и практику. После теоретической части, где он рассказал об IP домофонных системах BAS-IP, ее модельном ряде и технических преимуществах перед аналоговым оборудованием, была продемонстрирована работа IP видеомониторов и IP вызывных панелей.

Большинству слушателей IP домофония была знакома лишь отдаленно, однако, ознакомившись и разъяснив для себя особенности оборудования BAS-IP, многие специалисты заинтересовались его возможностями и высокими стандартами устройств.

Например, отдельное одобрение от слушателей получила вызывная панель BAS-IP AA-05 v3, в которой они отметили высокое качество съемки в сумерках (как правило, для камеры это самое проблемное время суток). Позвонив на вызывную панель с ноутбука через Интернет, гости семинара могли увидеть изображение с вызывной панели, находящейся в другом городе.

В таком интерактивном формате ожидаются и следующие семинары от BAS-IP серии «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015». Чтобы не пропустить следующий семинар из одноименной серии, который состоится 23-24 июня в столице Башкортостана – Уфе, перейдите по данной ссылке и зарегистрируйтесь.