fbpx

09 Мая, 2014

Наши белорусские партнеры, компания Датастрим ДЕП, приняли участие в XXI Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014» в конце апреля этого года.

«ТИБО-2014» — это ежегодная выставка, организованная Министерство информации Республики Беларусь, где ведущие компании мира показывают свои достижения в области телекоммуникаций, программного обеспечения, банковских технологий, офисной техники и потребительской электроники.

На стенде Датастрим ДЕП все желающие ознакомились с новинками BAS-IP, смогли их протестировать и задать интересующие вопросы специалистам компании.
В последнее годы IP-видеодомофоны всё больше набирают популярность в Беларуси, поэтому оборудование BAS-IP не осталось без внимания многих посетителей выставки. Особенно, привлекли внимание стильный видеодомофон AQ-10 с 10,2” TFT LCD дисплеем и панель пожарного оповещения AV-02 FP – они были впервые представлены широкой публике в этой стране.

Компания BAS-IP успела себя удачно зарекомендовать на рынке Беларуси, объединив в своих устройствах стильных дизайн и высокую функциональность. Благодаря этим техническим и визуальным характеристикам мы стали победителями нескольких тендеров на установку нашего оборудования в нескольких больших строящихся жилых комплексах Беларуси.