fbpx

09 Апреля, 2015

С 13 по 16 апреля в Москве пройдет 21-я Московская Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2015, на которой компания BAS-IP четвертый год подряд будет представлять технические новинки IP домофонии.

MIPS – это самая большая и специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ. Гости выставки, на примере продукции компании BAS-IP, убедятся, что возможности IP домофонной системы расширяются из года в год, ведь на каждой выставке BAS-IP демонстрирует новые разработки и достижения.

Посетители нашего стенда смогут ознакомиться с новинками этого года, а так же с давно зарекомендовавшей себя на рынке линейкой оборудования 3-й версии, поддерживающими протокол IP телефонии SIP и мобильным приложением для ОС iOS и Android. Развиваясь в данном направлении, специалисты BAS-IP впервые представят широкой публике мини АТС — SIP коммутаторы SIP-PBX-16 и SIP-PBX-200 на 16 и 200 абонентов, соответственно.

Также, на стенде вы увидите монитор оператора CM-01 и одно- / двухкнопочную станцию вызова CV-01 и CV-02. С помощью данной системы связи, клиент, нажатием кнопки на станции вызова, может связаться с оператором, а оператор, в свою очередь, сможет принять вызов на мониторе CM-01. При необходимости, оператор может включить оповещение как для одной выбранной им станции, так и для всех подключенных к нему станций одновременно.

Будет представлено обновленное приложение BAS-IP, позволяющее получать видео с вызывных панелей и управлять системой Умный дом, сигнализацией с мобильных устройств.

На выставке BAS-IP впервые презентует серию умных беспроводных выключателей, работающих по протоколу ZigBee. Выключатели, по сути, являются дополнением системы Умного дома и могут быть установлены для управления светом, шторами и сценариями в нужном месте и без прокладывания новых кабелей.

Мы приглашаем Вас посетить стенд компании BAS-IP А641. Мы будем очень рады Вас видеть, а специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по вопросам оборудования и его применения.

Зарегистрируйтесь и скачайте бесплатный электронный билет по данной ссылке.