fbpx

13 Мая, 2015

DSC_0245

Семинар в Краснодаре, который пройдет 19-20 мая, продолжает серию бесплатных выездных «Мастер-классов профессионалов безопасности-2015», организованных нашим партнером – академией «Видеоглаз». На данном семинаре компания BAS-IP выступит с докладом-презентацией.

Как ведущий участник рынка IP домофонии, компания BAS-IP, которая реализовала более 50 разнообразных проектов, поделится с участниками семинара своими практическими наработками. На демо-стенде посетители смогут ознакомиться с устройствами IP домофонии BAS-IP. В своем докладе наш специалист расскажет об эффективном решении задач с помощью IP оборудования и о применении данных устройств в проектах.

Мероприятие ориентировано на проектировщиков и инсталляторов систем безопасности, в том числе домофонии, а также — на применение специалистами знаний и оборудования в деле. Поэтому технический директор BAS-IP кратко опишет модельный ряд BAS-IP и его новые функциональные возможности, а также расскажет об особенностях подключения и сетевых настройках. Чтобы извлечь максимальную выгоду из семинаров «Мастер-класса профессионалов безопасности – 2015», посетители смогут задать все интересующие вопросы нашему специалисту и обсудить услышанный материал.

В рамках мероприятия, в котором BAS-IP выступил генеральным спонсором, организаторы проведут конкурс и разыграют полезные призы среди его участников. Кроме призов и бесценного практического опыта, а также рекомендаций «из первых рук», каждый участник получит именной сертификат о прослушивании семинара.

Участие в «Мастер-классах профессионалов безопасности – 2015» бесплатное, поэтому количество мест ограниченно. Заполните регистрационную форму для Краснодара по ссылке: krasnodar.videoglaz.ru.

Одноименный мастер-класс также пройдет 2-3 июня в Ростове. Далее ожидайте анонсы в других крупных городах России.