fbpx

29 Апреля, 2014

4in1Команда BAS-IP приняла участие в юбилейной 20-й Московской Международной выставке «Охрана, Безопасность и противопожарная защита» MIPS-2014, представив широкий ряд дизайнерских, стильных и многофункциональных IP-домофонов.

Среди новинок, представленных нами в этом году на MIPS 2014, можно было увидеть новый SIP телефон BAS-IP SR-54, современную индивидуальную вызывную панель BAS-IP AV-02 с питанием PoE, новейший IP видеодомофон AZ-04 и многокнопочные панели вызова BA-04 и BA-08. Стремительный рост современных офисных центров, а так же коттеджных городков определил особый интерес посетителей выставки к вызывным панелям на 4 и 8 абонентов. Все заинтересовавшиеся отметили современный дизайн и интересный функционал данных моделей, которые способны решить сразу множество задач, с которыми сталкивается пользователь, решившись поставить IP-домофон у себя в квартире, офисе или коттедже. А так же особого внимания была удостоена индивидуальная панель BAS-IP AV-02, которая покорила не только своим изысканным внешним видом, но и отменными техническими характеристиками.

На нашем стенде посетители не только протестировали новое оборудование, но и получили консультации наших инженеров по всем техническим вопросам. Так же многие из Вас высказали свои пожелания по поводу внешнего вида и функционала наших устройств, которые мы обязательно рассмотрим в ближайшее время, и часть из них будут обязательно воплощены в жизнь. Мы очень ценим Ваше мнение.

Стильный дизайн, функциональность, улучшенное юзабилити устройств и новые интересные технические решения заинтересовали многих посетителей выставки, каждый из которых уходил с нашего стенда с каталогом, где размещена подробная информация, по всему оборудованию BAS-IP, включая новинки.

Третий год подряд наша компания принимает участие в международной выставке MIPS, успев обрести друзей не только среди постоянных посетителей, но и среди тех, кто видел нас на выставке впервые.