fbpx

24 Сентября, 2015

IP домофония BAS-IP – финальный семинар в Москве!Заключительный восьмой семинар в этом году пройдет в Москве 29-30 сентября. Академия «Видеоглаз», совместно с генеральным спонсором – компанией BAS-IP, организовала данное мероприятие для специалистов сферы безопасности, в том числе, проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов. Семинар пройдет в гостинице Холидей Инн Сокольники.

Поскольку IP домофония представляет собой довольно новый сегмент рынка безопасности, профессионалам будет интересно узнать о применении устройств BAS-IP для обеспечения безопасности в доме, офисе и бизнесе в целом. В программе есть часовое выступление спикера от компании BAS-IP.

В формате семинара предусмотрена теоретическая и практическая части. Для того, чтобы познакомиться с нашим оборудованием, вы можете послушать доклад от технического директора Игоря Прохоренко, который просто и доступно расскажет о модельном ряде BAS-IP, о настройке данных устройств, а также об их установке.

Также, мы предлагаем посмотреть в работе популярные модели BAS-IP, представленные на стенде: внутренний монитор BAS-IP AP-07 v3, вызывную панель BAS-IP AA-05 v3 и уникальную систему селекторной связи «Клиент-Оператор», которая состоит из BAS-IP CM-01 v3 и CV-02 v3.

На семинар можно и нужно приходить со своими проектами, и вам на месте рассчитают стоимость и посоветуют какое оборудование из IP домофонии подойдет для вашего проекта лучше всего. Будет фуршет, розыгрыш ценных призов и вручение сертификатов о прохождении обучения.

Успейте записаться на «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015», чтобы потом не пришлось ждать целый год! Поскольку участие бесплатное, то количество мест ограничено. Скорее регистрируйтесь на сайте — http://seminar.videoglaz.ru/ или отправляйте заявку по адресу [email protected].