fbpx

04 Ноября, 2015

Дорогие партнеры, 10 ноября 2015 компания BAS-IP при поддержке ТД «Тинко» проведет вебинар на тему: «Настройка и программирование IP-домофонных сиcтем BAS-IP». Посмотреть вебинар будет полезно как для инсталляторов и проектировщиков, так и для пользователей, которые хотят самостоятельно настроить свою систему IP домофонии. Вебинар начнется в 11:00 и закончится в 12:30 по московскому времени.

За полтора часа наш технический директор Игорь Прохоренко охватит все этапы настройки системы BAS-IP в теории и на практике. В первой части вебинара зрители получат базовую информацию о топологии, соединении и архитектуре системы BAS-IP, а также об используемых протоколах и внутренней нумерации системы. Затем он на примерах покажет как физически подключить и запрограммировать внутренние мониторы и вызывные панели. Далее он объяснит как пользоваться базовыми функциями системы и расскажет об уникальных особенностях BAS-IP.

Следующим этапом будет объяснение работы с ПО «Management Software» для компьютеров и для мобильных устройств. На вебинаре также будет рассмотрен вопрос подключения в систему BAS-IP ранее настроенных шлейфов сигнализации и модулей домашней автоматики. Достаточно новой информацией для слушателей будет тема о беспроводных выключателях Zigbee, которые появились у BAS-IP в 2015 году. Аналогично теме о модулях домашней автоматики, лектор рассмотрит их программирование и подключение.

К концу вебинара ожидается мини-доклад о протоколах передачи данных SIP и их надстройках P2P с программированием внутренних мониторов, а также вызывных панелей для работы по протоколу SIP. В завершение вебинара все желающие смогут задать вопросы, на которые спикер с удовольствием ответит.
Чтобы зарегистрироваться на вебинар требуется пройти по данной ссылке и заполнить небольшую форму внизу страницы. Ждем Вас и Ваших коллег у мониторов своих ноутбуков!