fbpx

30 Июня, 2015

Стоит ли напоминать, что проектировщикам и инсталляторам систем безопасности часто приходится сталкиваться с трудностями выбора из огромного ассортимента оборудования, реализацией целого списка обязательных задач и множеством других нюансов по проектам. И тогда возникают вопросы: какое оборудование выбрать, чему отдавать предпочтение, где найти новые решения, чтобы сэкономить время/деньги и завязать знакомство с вендорами, получив от них поддержку в выборе оборудования?

Как ответ на эти вопросы примите наше приглашение на бесплатный семинар «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015», который состоится 7-8 июля в Казани!Это мероприятие, где вы приобретете и практику, и знания, и знакомства в сфере безопасности. На данном семинаре вы получите все, что нужно для эффективных и инновационных решений. В рамках обучающей программы компания BAS-IP представит свои устройства IP домофониии расскажет о модельном ряде, особенностях применения устройств и взаимодействии с другим оборудованием.

Организатор данного мероприятия – Академия «Видеоглаз» специально использует данный формат, чтобы информационная часть щедро дополнялась рекомендациями и примерами из жизни, столь интересными и полезными, что ими обязательно захотелось бы воспользоваться.Вдобавок, участники семинара с готовыми проектами получат от компании BAS-IP расчет проектов прямо на месте!

Как приятный бонус, Вы оцените фуршет и возможность участия в конкурсе, где вы можете выиграть ценный призов от спонсоров семинара.
На предыдущих мастер-классах уже обучились специалисты из Екатеринбурга, Краснодара, Ростова-на-Дону и Уфы. Успейте на ближайший мастер-класс, который пройдет 7-8 июля в Казани, столице Татарстана. Для того чтобы стать участником «Мастер-класса профессионалов безопасности 2015», необходимо предварительно заполнить форму по ссылке www.kazan.videoglaz.ru.