fbpx

26 Ноября, 2015

BAS-IP представила новинки на All-over-IP

В Москве 18 и 19 ноября прошла выставка All-over-IP 2015, в которой традиционно приняла участие компания BAS-IP. На данном форуме мы представили новинки и получили много отзывов от профессионалов сферы безопасности и области IP технологий. Мы были рады встретить наших постоянных клиентов и увидеть новые лица.

Как мы анонсировали ранее, среди наших устройств можно было увидеть такие новинки: прототип гибридной многоабонентской вызывной панели, беспроводные выключатели, обновленный SIP-PBX 16 и обновленная система «Клиент-оператор».

Больше всего посетителей форума заинтересовал прототип гибридной многоабонентской вызывной панели. Данная вызывная панель помогает усовершенствовать координатно-матричную систему, которая обычно ставится в многоэтажных жилых домах. Это означает, что можно просто снять старую координатно-матричную вызывную панель, например VIZIT, и на ее место поставить гибридную BAS-IP AA-01, AA-03, AA-05. В результате, пользуясь устройствами IP домофонии BAS-IP, вам не придется беспокоиться о совместимости с уже установленными аудио трубками в квартирах остальных жильцов.
Также особый интерес публика проявила к беспроводным выключателям BAS-IP, которые были представлены в новом дизайне. Серия выключателей была показана в палитре из 5 расцветок.

Подводя итог, следует отметить, что мы показали наработки 2015-го года, которые направлены на усовершенствование вашей системы безопасности и повышение вашего уровня комфорта. Мы продолжаем работать над нашими устройствами BAS-IP и ждем новых встреч на следующих выставках!