fbpx

27 Января, 2017

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

С радостью делимся с вами новостью об участии компании BAS-IP в Международной выставке технологий обеспечения охраны, общественной и пожарной безопасности Intersec 2017, которая проходила с 22 по 24 января 2017 года в Дубае.

На сегодняшний день Intersec является крупнейшим мероприятием в сфере безопасности на Ближнем Востоке. Ежегодно выставка привлекает участие экспонентов более чем из 50 стран, и более 30 000 посетителей со всего мира.

Бренд BAS-IP уже занял прочные позиции во многих странах, и сейчас пришло время открывать новые горизонты. На Intersec наш стенд принял большое количество посетителей, и наши менеджеры провели ряд успешных переговоров, благодаря которым появились потенциальные партнеры.

Также хочется отметить, что представители компании BAS-IP были приглашены на неформальный прием в посольстве Великобритании и имели возможность познакомиться с новыми партнерами, обсудить тенденции развития рынка безопасности в ОАЭ и перспективы британских компаний в этой стране.

На выставке специалисты BAS-IP продемонстрировали широкие функциональные возможности своих IP систем. Особое внимание привлекла возможность интеграции оборудования BAS-IP почти со всеми системами KNX, также неподдельный интерес вызвали наши новинки — индивидуальная вызывная панель BAS-IP AV-07T и видеодомофон BAS-IP AK-10.

Позади подготовка и участие в самой масштабной выставке Ближнего Востока, а впереди – грандиозные планы, много работы над подведением итогов и, конечно же, подготовка к следующей выставке Intersec 2018!