fbpx

02 Ноября, 2016

С 18 по 21 октября в Киеве проходила масштабная международная выставка в сфере безопасности – «Безпека 2016». Компания BAS-IP представляла свое оборудование на стенде нашего официального дистрибьютора на территории Украины – компании «Домофонные Системы».

bas-ip_bezpeka_2016Помимо уже ставших популярными моделей, BAS-IP также представляла свои уникальные новинки – видеодомофоны на базе операционной системы Android (BAS-IP АК-10 и BAS-IP AQ-07). Благодаря ОС Android данные модели домофонов стали гораздо быстрее в работе, проще и удобнее в управлении и использовании. При том, что цена на данные устройства достаточно бюджетная, они обладают широкой функциональностью и производительностью. Дизайн домофонов лаконичный, стильный и одновременно элегантный, что позволяет им прекрасно выглядеть в любом интерьере независимо от вида помещения. Каждая модель выполнена в нескольких цветах.

Кроме этого на выставке впервые были представлены IP гибридные многоабонентские вызывные панели. Принцип и технологию работы объясняли и показывали на примере модели BAS-IP АА-05.

BAS-IP благодарит каждого, кто пришел на выставку и посетил стенд компании «Домофонные Системы». Мы очень надеемся, что вы узнали для себя что-то новое, а также получили только положительные впечатления.

До встречи на следующих мероприятиях.