fbpx

21 Mарта, 2016

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

BAS-IP на выставке MIPS/SECURIKA 2016Как вы знаете, компания BAS-IP вновь участвовала в выставке MIPS/SECURIKA, которая проходила в Москве около месяца назад. В этом году было еще больше посетителей, компаний, а также различных мероприятий, проводимых организаторами и участниками выставки.

На выставке компания BAS-IP в очередной раз доказала, что является лидером рынка IP домофонных систем, благодаря своим современным разработкам, уникальным техническим решениям и высокому качеству устройств.

Мы продемонстрировали свои IP видеодомофоны и вызывные панели, включая новинки – домофоны на новой операционной системе, различные модули для умного дома, а также представили новую линейку KNX устройств по управлению домашней автоматикой.

Специалисты компании консультировали посетителей по вопросам, связанным с установкой и работой устройств, а также радовали гостей своего стенда приятными и полезными подарками.

Для того, чтобы увидеть «как все было» предлагаем вам посмотреть видеоролики на нашем канале в Youtube, которые появятся там в самом ближайшем времени.